УЗИ аппарат экспертного класса - что это значит

УЗИ экспертного класса — современный информативный способ диагностики разных заболеваний. Выполняется данное обследование на оборудовании класса «премиум». Для него характерно максимально возможное разрешение, большой выбор дополнительных опций, повышающих качество изображения и ее информативность. Такое оборудование дороже, чем аналоги, но, качество обследования будет находиться на более высоком уровне, что поможет в постановке корректных диагнозов, повысит эффективность лечения.

Сейчас познакомимся более подробно с тем, что такое экспертное УЗИ. Расскажем, какими особенностями и преимуществами оно наделено. Подскажем, почему стоит обратить внимание на аппараты от бренда VINNO.

работа на аппарате УЗИ экспертного класса

  

Особенности устройств

Аппарат УЗИ экспертного класса — оборудование, которое должно быть в распоряжении любого медицинского центра. Он обеспечивает высокую точность визуализации благодаря наличию передовых решений в обработке картинки. Ему найдется достойное применение в акушерстве и гинекологии, эхокардиографии и урологии, маммологии и абдоминальных исследованиях, в исследовании сосудов и поверхностно расположенных органов, онкологии, транскраниальной допплерографии и пр.

Среди отличительных особенностей данного оборудования стоит выделить:

  1. Очень высокую разрешающую способность. Реализована благодаря применению точных расчетов и высокоплотных датчиков с уникальным набором пьезоэлементов. Чем выше плотность этих самых датчиков, тем более точными будут результаты обследования. Прибор позволяет различать малейшие элементы структур мягких и твердых тканей. 

  2. Расширенное программное обеспечение. УЗИ эксперт класса оснащено достаточно внушительным набором пакетов программного обеспечения. Благодаря этому можно обнаружить даже мельчайшие отклонения от нормы в структуре органов, тканей, сосудов, детально визуализировать их.

  3. Большой набор настроек, дополнительных опций. Оборудование экспертного класса позволяет специалисту выбрать различные типы датчиков, частоту. Появляется возможность получать трехмерное изображение в режиме реального времени. Особенно эффективно использование данного оборудования в акушерстве, ангиологии, кардиологии. Благодаря этому выявление малейших аномалий в состоянии тех или иных органов для специалиста будет быстрым и простым. Он сразу сможет увидеть информацию о строении желудочно-кишечного тракта, органов малого таза, сердечно-сосудистой системы, головного мозга, опорно- двигательного аппарата человека, контролировать развитие плода по неделям беременности.

Это именно то оборудование, что позволяет поставить максимально корректный и быстрый диагноз, что станет залогом эффективного лечения.

УЗИ колена

  

Преимущества использования

Использование на практике УЗИ аппаратов экспертного класса позволяет специалистам:

  • выявлять патологию на ранней стадии ее появления, что станет залогом быстрого и качественного лечения;
  • при размытой клинической картине данный метод исследования позволяет выявить реальную патологию, а в ряде случаев и причину ее появления;
  • держать под контролем состояние пациента, в том числе и ребенка, следить за эффективностью лечения, что позволит своевременно вносить корректировки для достижения максимального эффекта в сжатый период времени.

Наличие большого количества функций и дополнительных опций делает данные УЗИ аппараты универсальными, что обеспечивает их повсеместное применение. Интуитивно понятный интерфейс позволяют специалистам легко ориентироваться в большом выборе рабочих режимов, находить индивидуальные решения для каждого конкретного случая. В комплект поставки в обязательном порядке входят дополнительные датчики для проведения сканирования по тем или иным профилям. Усовершенствованная система шумоподавления гарантирует улучшенную передачу изображения, а также высокую глубину визуализации исследуемых структур.

панель управления сенсорный экран УЗИ

  

Аппараты УЗИ экспертного класса от VINNO

Теперь, когда вы знаете, чем отличается экспертное УЗИ от обычного, можно переходить к выбору подходящего оборудования для своего медицинского центра, клиники. Для этого вам достаточно будет просто заглянуть в каталог товаров нашей компании и познакомиться с аппаратами от бренда VINNO. Это те устройства, которые оптимально сочетают в себе высокое качество и широкую функциональность. В ассортименте бренда представлены УЗИ аппараты, которые уже неоднократно успели доказать свою эффективность на практике, а также последние разработки производителя. Такие устройства используются ведущими медицинскими центрами мира и заслужили множество положительных отзывов от врачей.

Клиенты компании VINNO получают:

  • постоянное наличие на складе большей части моделей аппаратов УЗИ, поставки под заказ;
  • официальные гарантии сроком на 2 года на все оборудование;
  • быструю доставку и бесплатное подключение;
  • профессиональную консультацию от персонального менеджера;
  • разумные цены, предоставление рассрочки на 3 года;
  • недорогие сервисные контракты;
  • круглосуточную доступность сервисного центра;
  • удаленное обучение персонала, ремонт и диагностику.

  

Консультации предоставляются в удобное для заказчика время по телефону или через онлайн сервисы.