Блог компании Vinno

Высокая функциональность сканеров ультразвуковой диагностики во многом обеспечивается датчиками, которыми комплектуется данное оборудование. Познакомимся более подробно с тем, что представляют собой данные аксессуары, каких видов они бывают.
Подробнее
Современная медицина активно использует ультразвуковые аппараты. Но приобретение таких сканеров — это достаточно дорогостоящие решение. Далеко не каждое медицинское учреждение имеет возможность приобрести новое оборудование для диагностики. И тогда многие начинают задумываться о таком варианте, как УЗИ аппарат б/у.
Подробнее
Ультразвуковые исследования повсеместно используются во всех областях медицины, ветеринарии. Данную технологию по праву можно назвать культовым изобретением прошлого века. Но те аппараты и программное обеспечение, которое используется в современной диагностике, — это результат труда большого количества специалистов на протяжении десятилетий.
Подробнее
УЗИ-сканеры — одно из наиболее информативных и широко распространенных разновидностей медицинского оборудования. Но, чтобы оборудование высокого качества работало максимально долго без сбоев и поломок, а показания действительно были достоверными, необходима правильная настройка УЗИ-аппарата и его профессиональная эксплуатация.
Подробнее

1 2 3 4 5 6