Лучшие современные УЗИ аппараты на 2023 год

Современное УЗИ оборудование открывает выгодные перспективы для диагностики внутренних органов и систем. Инновационные технические разработки превращают сканеры в мультифункциональные комплексы, способные поддерживать работу в режиме многозадачности и проводить исследования по огромному спектру направлений. Чтобы подобрать самый современный аппарат УЗИ, рекомендуем обратить внимание на следующий рейтинг.

VINNO E10

Модель привлекает внимание компактностью исполнения и изящностью форм. В миниатюрном корпусе производителю удалось уместить максимум технического оснащения, чтобы можно было выполнять высокоточные сканирования в режиме повышенной загрузки. Оборудование отличается низкой стоимостью, может устанавливаться в небольших по площади кабинетах.

VINNO E20

Стационарная установка экспертного уровня, которая обеспечивает получение изображений повышенного расширения. Наличие режимов трех- и четырехмерного цветного сканирования позволяет применять такой сканер в педиатрических, кардиохирургических и других отделениях, где требуется повышенная точность и детализация снимков.

ВИННО 8

Сканирующая система для выполнения выездных обследований пациентов, применения в машинах скорой помощи и в палатах РИТ. Главная особенность модели – четкость и контрастность снимков. Это современный аппарат УЗИ, к которому при необходимости удастся подключить широчайший набор датчиков для любых вариантов обследования.

ВИННО 6

Переносная система, которую выбирают благодаря компактным размерам, небольшому весу и многофункциональности. Мощный сканер выполняет диагностику в сжатые сроки, выводя на сенсорный монитор четкие и детализированные изображения. Встроенный аккумулятор рассчитан на несколько часов непрерывной работы, что удобно, если обслуживание пациентов осуществляется в «полевых» условиях.

VINNO X1

При относительно невысокой цене сканер обеспечивает детализированные изображения исследуемых областей, работает быстро и с максимальной информативностью. Это современное УЗИ устройство будет оптимальным для осуществления первичного приема и оснащения кабинетов УЗД для лицензирования.

ВИННО X2

Ультразвуковая аппаратура среднего класса может использоваться повсеместно, что обусловлено расширенным выбором настроек и обилием поддерживаемых программ сканирования. Если потребуется, врач может подключить сразу несколько датчиков для получения более детальной картины при изучении патологической области. Эргономичный дизайн в совокупности с небольшими размерами делают модель X2 прекрасным выбором как для государственной, так и для частной клиники.

ВИННО V5

В компактном корпусе такого устройства удалось реализовать полноценный функционал для выполнения ультразвуковой диагностики по всем возможным профилям. На сенсорном мониторе при необходимости можно выделить и увеличить интересующую зону. Набор датчиков подбирается из огромного списка доступных вариантов.